515 : Miniaturkommode. Barockstil | Versch. Hölzer, furniert. Messingbeschläge.
Miniaturkommode
Barockstil | Versch. Hölzer, furniert. Messingbeschläge.
Restauriert, beschädigt. 25,5 x 28,5 x 17 cm.
Auf gebogten Vierkantbeinen. Zweischübiger, gebauchter Korpus.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
1