652 : MONOGRAMMIST:IN "TH". Ochsengespann. Lithographie.
MONOGRAMMIST:IN "TH"
19./20. Jh.
Ochsengespann
Lithographie. L. u. im Stein monogrammiert.
Gebräunt, fleckig, gewellt. Stein: ca. 22,5 x 35,5 cm. Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
160,00