579 : Damenporträt
Damenporträt
ADAM, LUITPOLD (um 1925)
Öl/Lwd. L. u. signiert und datiert 1925.
48,5 x 38,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:49 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |