403 : ADAM, RICHARD BENNO U.A.. Drei Jagd- bzw. Hundestudien. Drei Bleistiftzeichnungen.
ADAM, RICHARD BENNO U.A.
1873 München - 1937 ebd.
Drei Jagd- bzw. Hundestudien
Drei Bleistiftzeichnungen. Zweimal signiert.
Min. gebräunt, min. fleckig. 21,5 x 19,5 cm, 9 x 18 cm und 20 x 30 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |