652 : Landschaft mit Wanderern
Landschaft mit Wanderern
TELEPY, KAROLY (1828 Debrecen - 1906 Budapest)
Öl/Karton. L. u. signiert und datiert (1)885.
Restauriert, min. beschädigt. 32 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:28 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |