256 : Drei Netsuke und zwei Okimono. Japan, 19./20. Jh. | Holz u.a.
Drei Netsuke und zwei Okimono
Japan, 19./20. Jh. | Holz u.a. Einmal bezeichnet.
Tlw. beschädigt. H. 2 cm bis 7 cm.
Meerjungfrau, berittener Krieger, schlafendes Tier, aufrecht stehender Fuchs, Affe auf Schildkröte.
Aufrufpreis:
400,00
Schätzpreis:
500,00