244 : Tänzerin
Tänzerin
Rosenthal, Kunstabteilung Selb. Porzellan, Unterglasurfarben, Goldstaffage. Marke.
Restauriert, Brandriss. H. 16 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:22 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |