364 : Fächerblatt
Fächerblatt
18. Jh. Gouache auf Papier.
Alterungsspuren. 24 x 52 cm. In halbrundem, mit geprägtem Leder bezogenem Rahmen.
Kartusche mit Gartenstillleben, gerahmt von Vasen-, Vogel- und Blumendekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:41 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 90,00 |