451 : Ein Paar Nachttischchen
Ein Paar Nachttischchen
Wohl England. Verschiedene Hölzer.
Restauriert, beschädigt. Je 81 x 33,5 x 33 cm.
Auf runden, verstrebten Beinen mit runder Auflage würfelförmiger, eintüriger Korpus, Galerie mit ausgesägten Grifflöchern.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:40 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |