406 : BARLACH, ERNST. Die Laterne. Lithographie.
BARLACH, ERNST
1870 Wedel - 1938 Rostock
Die Laterne
Lithographie.
Papier leicht knittrig, Mittelfalz. Unter Passepartout montiert. BA: 28 x 37 cm.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
250,00