411 : CORINTH, LOVIS. "Bahnhof Tiergarten". Radierung.
CORINTH, LOVIS
1858 Tapiau - 1925 Zandvoort
"Bahnhof Tiergarten"
Radierung.
Tlw. fleckig, min. knittrig an den Rändern. Unter Passepartout montiert. BA: 25 x 32 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |