299 : Hl. Maria Magdalena. Italien/Spanien, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Hl. Maria Magdalena
Italien/Spanien, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Restauriert, min. beschädigt. H. 85 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |