299 : Hl. Maria Magdalena. Italien/Spanien, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Hl. Maria Magdalena
Italien/Spanien, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Restauriert, min. beschädigt. H. 85 cm.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
400,00