365 : Kleine Vitrine. 19. Jh | Nussholz furniert, tlw. geschwärzt, Glas.
Kleine Vitrine
19. Jh | Nussholz furniert, tlw. geschwärzt, Glas.
Beschädigt. 76 x 46,5 x 17,5 cm.
Auf vier gedrückten Kugelfüßen rechteckiger, eintüriger und an drei Seiten verglaster Korpus mit gebogtem Abschluss. Messingbeschläge. Einlegeböden fehlen.
Aufrufpreis:
50,00
Schätzpreis:
100,00