364 : Trommelkommode. 19. Jh. | Wurzelmaserholz, furniert, Marmorplatte.
Trommelkommode
19. Jh. | Wurzelmaserholz, furniert, Marmorplatte.
Beschädigt. H. 78 cm, Ø 41 cm.
Eintüriger und einschübiger Korpus mit aufliegender Marmorplatte.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:44 |
Aufrufpreis | € 160,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |