365 : Kleine Vitrine. 19. Jh | Nussholz furniert, tlw. geschwärzt, Glas.
Kleine Vitrine
19. Jh | Nussholz furniert, tlw. geschwärzt, Glas.
Beschädigt. 76 x 46,5 x 17,5 cm.
Auf vier gedrückten Kugelfüßen rechteckiger, eintüriger und an drei Seiten verglaster Korpus mit gebogtem Abschluss. Messingbeschläge. Einlegeböden fehlen.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:44 |
Aufrufpreis | € 50,00 |
Zuschlag | 65,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |