308 : Ein Paar Leuchterengel. Süddeutschland, 17. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassungen.
Ein Paar Leuchterengel
Süddeutschland, 17. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassungen.
Restauriert, beschädigt. H. ca. 33 cm bzw. 35 cm.
Ein Paar fliegende Engel mit Füllhörnern als Leuchter in den Armen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 800,00 |
Schätzpreis | € 900,00 |