523 : Exerzierende Soldaten
Exerzierende Soldaten
GHEYN, JAKOB II DE (1565 Antwerpen - 1629 Den Haag)
Sechs Kupferstiche, koloriert.
Gebräunt, fleckig, tlw. beschädigt. BA: je ca. 25 x 17,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:22 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |