528 : FIRTH, WILLIAM POWELL (IN DER ART). Der Brief. Ölstudie auf Leinwand.
FIRTH, WILLIAM POWELL (IN DER ART)
19./20. Jh.
Der Brief
Ölstudie auf Leinwand. R. u. bezeichnet "W. P. F. ... ".
Unvollendet. Doubliert. Min beschädigt. 35,5 x 30,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis: