505 : Hl. Familie mit dem Johannesknaben
Hl. Familie mit dem Johannesknaben
BADALOCCHIO, SISTO (1581/85 - 1647, nach Bartolomeo Schedoni)
Kupferstich. R. o. in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig, berieben, unter Passepartout montiert. Platte: 15,6 x 13,1 cm, Blatt: 16 x 13,5 cm. Rahmen.
Dazu: Muttergottes mit Christus und Johannesknaben. Wohl Carlo Gregori nach Antonio Domenico Gabbiani. Federzeichnung. BA: 16,8 x 15 cm. Bez. Fleckig, gebräunt. Rahmen.

Startzeit 10 Nov 2020 09:43
Enddatum 14 Mai 2021 18:13
Limit € 80,00
Zuschlag 160,00 €
Schätzpreis € 120,00