435 : PADUA, PAUL MATHIAS. Weiblicher Rückenakt. Kreidezeichnung.
PADUA, PAUL MATHIAS
1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern
Weiblicher Rückenakt
Kreidezeichnung. L. u. signiert und datiert (19)47.
Min. Knickfalten, min. angeschmutzt. 43,5 x 30,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |