604 : Kühe auf der Weide
Kühe auf der Weide
HEYMANN, RICHARD (1900 - 1973)
Öl/Lwd. L. u. signiert, rückseitig Stempel.
65,5 x 80,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:01 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |