314 : Karakuri-Netsuke: Schauspieler
Karakuri-Netsuke: Schauspieler
Japan. Elfenbein, geschnitzt, tlw. geschwärzt. Signiert.
Min. berieben. H. 5 cm.
Zwei Gesichter (Wendekopf).
Enddatum | 14 Mai 2021 16:03 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 75,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |