24 : Toilettegarnitur, 3tlg.
Toilettegarnitur, 3tlg.
Deutsch. Silber. Marken (800).
Tlw. min. beschädigt, Gebrauchsspuren. Versch.
Kreuzbanddekor, Monogramm "SW".
Handspiegel, Haarbürste, Kleiderbürste.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:14 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |