325 : BARTELS, WERA V.. Panther. Bronze, patiniert. Marmorsockel.
BARTELS, WERA V.
1886 München - 1922 ebd.
Panther
Bronze, patiniert. Marmorsockel. Auf der Plinthe signiert und Gießerstempel "GUSS:ERZG. F. v. MILLER".
Sockel bestoßen. H. 37 cm.
Enddatum | 28 Jun 2024 15:14 |
Aufrufpreis | € 1.200,00 |
Zuschlag | 3200,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |