325 : BARTELS, WERA V.. Panther. Bronze, patiniert. Marmorsockel.
BARTELS, WERA V.
1886 München - 1922 ebd.
Panther
Bronze, patiniert. Marmorsockel. Auf der Plinthe signiert und Gießerstempel "GUSS:ERZG. F. v. MILLER".
Sockel bestoßen. H. 37 cm.

Aufrufpreis:
1.200,00
Schätzpreis:
1.400,00