315 : Bambino Gesù. Italien, Neapel, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Glasaugen, Messingnimbus.
Bambino Gesù
Italien, Neapel, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Glasaugen, Messingnimbus.
Restauriert, min. beschädigt, ergänzt. H. 29 cm.
Sitzendes Jesuskind auf Weltkugel.
Aufrufpreis:
180,00
Schätzpreis:
220,00
1