352 : Spiegel. Empire-Stil | Holz, Stuck, gold gefasst, Spiegelglas.
Spiegel
Empire-Stil | Holz, Stuck, gold gefasst, Spiegelglas.
Beschädigt. 107 x 78 cm.
Hochrechteckiger Spiegel mit seitlichen Halbsäulen über geschwärzten Löwenköpfen. Im oberen Feld zentrales Muschelmotiv. Blätterdekor.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |