285 : Adorierender Engel. Süddeutschland, 17./18. Jh. | Holz, geschnitzt. Fassungsreste.
Adorierender Engel
Süddeutschland, 17./18. Jh. | Holz, geschnitzt. Fassungsreste.
Beschädigt. H. ca. 98 cm.
Kniender Engel mit gesenktem Haupt.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
500,00