285 : Adorierender Engel. Süddeutschland, 17./18. Jh. | Holz, geschnitzt. Fassungsreste.
Adorierender Engel
Süddeutschland, 17./18. Jh. | Holz, geschnitzt. Fassungsreste.
Beschädigt. H. ca. 98 cm.
Kniender Engel mit gesenktem Haupt.
Enddatum | 28 Jun 2024 14:52 |
Aufrufpreis | € 300,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |