280 : Ingwertopf
Ingwertopf
China. Porzellan, unterglasurblauer Dekor.
Beschädigt. H. 23,5 cm, Ø ca. 21 cm.
Bauchiger Deckeltopf mit Schriftzeichen- und Rankendekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:41 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |