335 : Spiegel. Frankreich, 18. Jh. | Holz, beschnitzt, goldfarben, Spiegelglas.
Spiegel
Frankreich, 18. Jh. | Holz, beschnitzt, goldfarben, Spiegelglas.
Beschädigt. Ca. 100 x 66 cm.
Rahmen mit Spiegeleinsätzen durchbrochen. Blattranken-, Rocaillen- und Gitterwerkdekor. Bekrönt von durchbrochenen Weinranken um zentrale C-Spangen.
Aufrufpreis:
400,00
Schätzpreis:
600,00
1