336 : Spiegel. 18. Jh. | Holz, beschnitzt, goldfarben, Spiegelglas.
Spiegel
18. Jh. | Holz, beschnitzt, goldfarben, Spiegelglas.
Beschädigt. 70 x 56 cm.
Canaletto-Rahmen mit Blüten und Blattranken auf punziertem Grund im Wechsel mit glatten Spiegeln. Innenprofil mit Blattspitzenfries.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
400,00