440 : SCHLEICH, ROBERT. Begegnung auf der Landstraße. Tinte, Aquarell.
SCHLEICH, ROBERT
1845 München - 1934 ebd.
Begegnung auf der Landstraße
Tinte, Aquarell. L. u. signiert.
Min. gebräunt. BA: 4,5 x 5,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
180,00
Schätzpreis: