601 : WAGNER, RICHARD. Blick auf Wolfratshausen. Öl auf Leinwand.
WAGNER, RICHARD
1878 München - 1947 Wolfratshausen
Blick auf Wolfratshausen
Öl auf Leinwand. L. u. signiert, datiert 1939 und ortsbezeichnet.
71 x 55 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
400,00