678 : Putten mit Blumengirlande
Putten mit Blumengirlande
WOHL WALTENBERGER, GEORG (1865 Blieskastel - 1961 Berchtesgaden)
Öl/Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt, Craquelé. 97 x 138 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:42 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |