558 : KÖCKERT, JULIUS. Heimkehr von der Ernte. Öl auf Leinwand.
KÖCKERT, JULIUS
1827 Leipzig - 1918 München
Heimkehr von der Ernte
Öl auf Leinwand. R. u. signiert
Restauriert. 49 x 66,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:44 |
Aufrufpreis | € 500,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |