414 : EHRHARDT, CURT. Kriegserinnerung an Flandern. Aquarell.
EHRHARDT, CURT
1895 Ziesar - 1972 Schwarz/Hessen
Kriegserinnerung an Flandern
Aquarell. R. u. monogrammiert und datiert (19)19.
BA: 28 x 37 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
400,00