665 : Kiefer im Gebirge
Kiefer im Gebirge
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl/Lwd.
Doubliert, restauriert. 39 x 55 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:35 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 130,00 |