542 : HEILMAYER, KARL (WOHL). Blick in ein Tal. Öl auf Holz.
HEILMAYER, KARL (WOHL)
1829 München - 1908 ebd.
Blick in ein Tal
Öl auf Holz. R. u. monogrammiert.
Restauriert. 21,5 x 23,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:38 |
Aufrufpreis | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |