455 : Beistelltisch
Beistelltisch
Mahagoni furniert, tlw. Holz geschwärzt.
Restauriert, beschädigt. 55 x 66 x 51,5 cm.
Rechteckiger Tisch mit Vierkantbeine, jeweils an der Seitenmitte, abgerundeten Ecken und einer Ablagefläche unter der Tischplatte.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:43 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 50,00 |