378 : Truhe. Nadelholz beschnitzt, Eisen- und Bronzebeschläge.
Truhe
Nadelholz beschnitzt, Eisen- und Bronzebeschläge.
Restauriert, ergänzt, verändert, beschädigt. 86 x 68 x 128 cm.
Auf hoher Sockelzone rechteckiger Korpus mit seitlichen Handhaben und zweifeldriger, reich beschnitzter Front mit zwei Türen. Klappdeckel. Schlüssel.
Aufrufpreis:
600,00
Schätzpreis:
800,00