448 : Ein Paar Armlehnstühle
Ein Paar Armlehnstühle
Holz, beschnitzt, Messingfadeneinlagen.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 97 cm.
Leicht gebogene Beine, trapezförmige Sitzfläche, Rückenlehne mit durchbrochen gearbeiteter Mittelstrebe, geschnitzter Floraldekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:37 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |