613 : Kraxenträger im Voralpenland
Kraxenträger im Voralpenland
HÖFER (evtl. Heinrich Höfer, 1825 Eisfeld - 1878 München ?)
Öl auf Lwd. L. u. undeutlich signiert.
Doubliert. Rest. 54,5 x 54 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:30 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |