594 : TRÜBNER, WILHELM. Interieur mit Frau am Fenster. Öl auf Leinwand.
TRÜBNER, WILHELM
1851 Heidelberg - 1917 Karlsruhe
Interieur mit Frau am Fenster
Öl auf Leinwand. L. u. signiert. Rückseitig Etikett "Sammlung Georg Schäfer Schweinfurt".
Restauriert, min. beschädigt. 35,5 x 43 cm. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Aufrufpreis:
2.500,00
Schätzpreis:
3.000,00