339 : Konvolut Rahmen und Schnitzereien, 6tlg. 18. Jh. und später | Holz, geschnitzt, goldfarben.
Konvolut Rahmen und Schnitzereien, 6tlg
18. Jh. und später | Holz, geschnitzt, goldfarben.
Tlw. restauriert, tlw. beschädigt. H. 17 cm bis 36 cm.
Vier Rahmen mit tlw. durchbrochenem, geschnitztem Dekor (Rocaillen und Blattranken) sowie zwei kleine Schnitzereien mit Blumen und Blätterdekor.
Aufrufpreis:
260,00
Schätzpreis: