586 : Brücke bei Bollendorf
Brücke bei Bollendorf
DEUTSCH (um 1933)
Öl/Holz. L. u. undeutlich signiert, datiert und bez. "... Bollendorf Juni '33".
Min. beschädigt. 36 x 62 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:53 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |