600 : Blumenstillleben
Blumenstillleben
DIAZ, N. (Wohl 19. Jh.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert oder bez.
Doubliert. 32 x 23,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:21 |
Limit | € 4.000,00 |
Schätzpreis | € 4.500,00 |