534 : GROPPE, JOHANNA LUISE. Stillleben mit Fächern. Öl auf Leinwand.
GROPPE, JOHANNA LUISE
1863 Berlin - nach 1921
Stillleben mit Fächern
Öl auf Leinwand. R. u. signiert.
Restauriert. 60 x 72 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
250,00
1