550 : INGLADA, FRANCISCO. Porträt einer jungen Frau. Öl auf Holz.
INGLADA, FRANCISCO
1850 - 1903
Porträt einer jungen Frau
Öl auf Holz. M. u. signiert.
Restauriert. Ø 24,5 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
Schätzpreis:
350,00